Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

Информация о конкурсах на замещение вакантных должностей (с 26 июня по 16 июля 2019 года)

Информация о проведении второго этапа конкурса

Второй этап конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущий специалист-эксперт отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций Управления Роскомнадзора по Тверской области будет проведен 02 августа 2019 года в 10 часов 00 минут в Управлении Роскомнадзора по Тверской области, по адресу: ул. Трехсвятская, 6, г. Тверь, каб. 605.

Список кандидатов:

Нечаева Е.С.

Сошальская К.А.

 

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

об объявлении конкурса

на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации

 

Управление Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Тверской области объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

 

Ведущий специалист-эксперт отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций (1 ед.)

Группа и категория должности: Старшая, Специалисты

Краткое описание должностных обязанностей:

Проведение проверок и мероприятий систематического наблюдения в отношении вещателей и средств массовой информации за соблюдением законодательства Российской Федерации о СМИ. 

Примерный размер денежного содержания (оплаты труда): от 18000 р. до 20000р.

Тип служебного контракта (трудового договора): бессрочный

Служебный распорядок: Командировки: 10% служебного времени, 5-ти дневная с 08-30 до 17-30, ненормированный служебный день

Государственные гарантии/социальный пакет:

В соответствии с законодательством Российской Федерации о государственной гражданской службе

Требования к замещаемой должности — образование:

1) Высшее образование по направлениям подготовки «Юриспруденция», «Филология», «Образование и педагогические науки», «Средства массовой информации и информационно-библиотечное дело», «Государственное и муниципальное управление» либо иное направление подготовки (специальность), для которого законодательством об образовании Российской Федерации установлено соответствие направлению подготовки (специальности), указанному в предыдущих перечнях профессий, специальностей и направлений подготовки.

2) Знание нормативных правовых актов в области СМИ, законодательства Российской Федерации, регулирующего осуществление государственного контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций;

3) Без предъявления требований к стажу.

Базовые знания и навыки:

1) Знание государственного языка Российской Федерации;

2) Знание основ:

а) Конституции Российской Федерации,

б) Федерального закона от 27 мая 2003 г. № 58-ФЗ «О системе государственной службы Российской Федерации»;

в) Федерального закона от 27 июля 2004 г. № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации»;

г) Федерального закона от 25 декабря 2008 г. № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»;

3) знания и умения в области информационно-коммуникационных технологий.

 

Документы, порядок подачи документов:

Претенденты подают в конкурсную комиссию следующие документы:

1. Личное заявление на имя руководителя (для граждандля государственных служащих);

2. Заполненную и подписанную анкету, форма которой утверждается Правительством Российской Федерации, с фотографией (форма анкеты);

3. Копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы):

 - копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенную в установленном порядке, или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

 - копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5. Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу Российской Федерации и муниципальную службу или ее прохождению (форма 001-ГС/у). Форма заключения утверждена приказом Минздравсоцразвития РФ от 14.12.2009 № 984н;

6. СПРАВКУ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы, а также СПРАВКУ о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей гражданина, претендующего на замещение должности федеральной государственной службы (Указ Президента РФ от 23 июня 2014 г. №460). Заполнять справку необходимо с использованием Программы для заполнения сведений СПО «Справка БК» (версия 2.4.1) от 06.03.2018 г.  https://gossluzhba.gov.ru/page/index/spravki_bk,( рекомендации по заполнению: https://rosmintrud.ru/ministry/programms/anticorruption/9/5), размещенного на официальном сайте Президента РФ и в Единой информационной системе управления кадровым составом государственной гражданской службы РФ.

7. Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать за три календарных года, предшествующих году поступления на гражданскую службу. (Форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 28.12.2016 №2867-р);

8. Иные документы, предусмотренные Федеральным законом от 27 июля 2004 года N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации", другими федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в государственном органе, в котором он замещает должность гражданской службы, подает заявление на имя представителя нанимателя.

Гражданский служащий, изъявивший желание участвовать в конкурсе в ином государственном органе, представляет в этот государственный орган заявление на имя представителя нанимателя и собственноручно заполненную, подписанную и заверенную кадровой службой государственного органа, в котором гражданский служащий замещает должность гражданской службы, анкету с приложением фотографии.

Конкурс проводится в два этапа. 1 этап – прием документов и рассмотрение документов, 2 этап – тестирование и собеседование.

Документы принимаются в рабочие дни с 8.30-12.30, 13.15-17.30 (в пятницу до 16.00)

с 26 июня 2019 года по 16 июля 2019 года включительно.

Почтовый адрес:  170100, г. Тверь, ул. Трехсвятская, д. 6, каб. 602.

Телефоны: (4822) 452058, доб.124, (4822)  452040.

Веб-сайт: http://69.rkn.gov.ru/

Контактное лицо: Клят Надежда Александровна

Несвоевременное представление документов, представление их в неполном объеме или с нарушением правил оформления без уважительной причины являются основанием для отказа гражданину в их приеме.

Второй этап конкурса будет проведен не позднее чем через 30 календарных дней после завершения приема документов для участия в конкурсе.

Конкретная дата, место, время и форма проведения второго этапа конкурса будут сообщены после проверки достоверности сведений, представленных претендентами на участие в конкурсе.

 

Претенденты на участие в конкурсе могут предварительно ознакомиться с примерными вариантами тестов на соответствие базовым квалификационным требованиям к знаниям и навыкам и пройти самопроверку на странице Управления Роскомнадзора по Тверской области в разделе «Государственная служба».

Время публикации: 05.11.2019 17:51
Последнее изменение: 05.11.2019 17:51