Сформировать обращение

Проведена выездная рабочая встреча с операторами связи

10 сентября 2021 года

9 сентября 2021 года в г. Торжке под председательством заместителя Председателя Правительства Тверской области – Министра цифрового развития и информационных технологий Тверской области А.И. Ажгиревича состоялась рабочая встреча с представителями операторов связи, оказывающих услуги подвижной радиотелефонной связи на территории Тверской области. На рабочей встрече также присутствовали представители Управления Роскомнадзора по Тверской области (далее – Управления), Министерства цифрового развития и информационных технологий Тверской области, УФСИН России по Тверской области, а также главы администраций города Торжка и Торжокского района.

Причиной рабочей встречи послужило резкое увеличение количества поступивших в различные ведомства региона обращений граждан, проживающих в г. Торжке и близлежащих населенных пунктах, по вопросу снижения качества услуг подвижной радиотелефонной (сотовой) связи.

Руководитель Управления Роскомнадзора по Тверской области                       А.Г. Ключников, также присутствующий на встрече, выступил с докладом по повестке встречи.

По итогам рабочей встречи выработаны пути решения возникшей проблемы в кратчайшие сроки.

Последнее изменение: 10.09.2021 15:45