Сформировать обращение

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Тверской области 18.03.2021 проведено внеплановое мероприятие по поиску и определению местоположения РЭС, неразрешенных для использования, и являющихся источниками неразрешенных радиоизлучений на территории г.

31 марта 2021 года

Сотрудниками Управления Роскомнадзора по Тверской области 18.03.2021 проведено внеплановое мероприятие по поиску и определению местоположения РЭС, неразрешенных для использования, и являющихся источниками неразрешенных радиоизлучений на территории г. Торжка Тверской области.

В ходе проведенного мероприятия выявлена работа девяти РЭС цифровых радиосистем беспроводного доступа, использующих радиочастоты в диапазоне 5 ГГц, с признаками нарушений правил использования радиочастот и признаками нарушений правил регистрации РЭС. В ходе выяснения обстоятельств дела установлено, что указанные РЭС цифровых радиосистем беспроводного доступа принадлежат обществу с ограниченной ответственностью «Тема - Телеком» (ООО «Тема - Телеком»).

В настоящее время в отношении ООО «Тема - Телеком» и должностного лица ООО «Тема - Телеком», ответственного за указанные правонарушения, возбуждены дела об административных правонарушениях по ч. 2 и ч. 3 ст. 13.4 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

Последнее изменение: 31.03.2021 17:54