Сформировать обращение

Управлением на основании материалов радиоконтроля в период с 05 по 09 августа 2019 года составлены протоколы об административных правонарушениях при использовании радиочастотного спектра и РЭС

9 августа 2019 года

Управлением Роскомнадзора по Тверской области на основании материалов радиоконтроля, полученных от Управления по Тверской области филиала ФГУП «ГРЧЦ» в ЦФО, в период с 05 августа по 09 августа 2019 года составлены протоколы об административных правонарушениях при использовании радиочастотного спектра и радиоэлектронных средств подвижной радиотелефонной связи:

10 протоколов в отношении ПАО «МТС» за нарушение правил использования радиочастот и правил регистрации радиоэлектронных средств;

2 протокола в отношении ООО «АЛЬФА РЯЗАНЬ» за нарушение правил использования радиочастот и правил регистрации радиоэлектронных средств при использовании ретранслятора в сети подвижной радиотелефонной (сотовой) связи.

По выявленным нарушениям Управлением Роскомнадзора по Тверской области составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 и ч. 2 ст. 13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 09.08.2019 12:17