Сформировать обращение

Отделом контроля (надзора) в сфере связи проводятся мероприятия по профилактике нарушений обязательных требований в области связи при использовании радиочастотного спектра и радиоэлектронных средств

21 июня 2019 года

Отделом контроля (надзора) в сфере связи Управления Роскомнадзора по Тверской области проводятся мероприятия по профилактике нарушений обязательных требований в области связи при использовании радиочастотного спектра и радиоэлектронных средств.

Особое внимание обращается на предупреждение нарушений при использовании радиоэлектронных средств, предназначенных для теле- и радиовещания. В ходе проведения профилактических мероприятий разъясняется действующий порядок продления разрешений на использование радиочастот или радиочастотных каналов.

В июне 2019 г. в адреса операторов связи, оказывающих услуги связи для целей эфирного вещания, были направлены 13 профилактических писем в связи с окончанием в августе – сентябре 2019 г. действия соответствующих разрешений на использование радиочастот и регистрации радиоэлектронных средств. Это напоминание операторам о необходимости представления необходимых документов в Роскомнадзор к установленному сроку.

Последнее изменение: 21.06.2019 13:31