Сформировать обращение

21.03.2019 Центром развития творчества детей и молодежи Тверской области проведен семинар-совещание на тему противодействия и профилактики совершения противоправных действий в молодежной среде

22 марта 2019 года

21.03.2019 Центром развития творчества детей и молодежи Тверской области проведен семинар-совещание на тему противодействия и профилактики совершения противоправных действий в молодежной среде.

Заместитель руководителя Управления Сулима Е.В. выступил на совещании с докладом «Безопасное поведение несовершеннолетних в сети «Интернет», в котором акцентировалось внимание на вопросах защиты и бережного отношения к персональным данным несовершеннолетних в сети Интернет.

Кроме того, до присутствующих была доведена информация о возможности использования различных форм и сервисов на сайте Роскомнадзора для сообщений о наличии на страницах сайтов в сети Интернет противоправной информации.

В мероприятии приняли участие около 40 представителей различных учреждений Тверской области, в том числе, представители Министерства образования, УМВД, Комитета по делам молодежи, Российского движения школьников и руководители колледжей.

Последнее изменение: 22.03.2019 13:22