Сформировать обращение

30 марта 2017 года Управлением Роскомнадзора по Тверской области в рамках профилактической работы проведен семинар «Подведение итогов контрольно-надзорной деятельности в 2016 году и в 1 квартале 2017 года».

3 апреля 2017 года

30 марта  2017 года  Управлением Роскомнадзора по Тверской области в рамках профилактической работы проведен семинар  «Подведение итогов контрольно-надзорной деятельности в 2016 году и в 1 квартале 2017 года». В мероприятии приняли участие представители 26 организаций-вещателей, осуществляющих деятельность на территории Тверской области, руководитель Управления В.В. Гученко, сотрудники отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций.                             

На семинаре были обсуждены вопросы соблюдения законодательства Российской Федерации в сфере теле- и радиовещания; проанализированы наиболее часто встречающиеся в ходе проведения мероприятий государственного контроля (надзора) нарушения, причины их возникновения и пути устранения.

В мероприятии также принял участие  представитель УМВД России по Тверской области, осветивший уровень мошенничества  в сетях сотовой и проводной связи и в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и обратившийся  к представителям  региональных вещателей  с просьбой размещения роликов с целью повышения уровня информированности населения при профилактике мошенничества.

Последнее изменение: 03.04.2017 09:41