Сформировать обращение

30 октября 2015 года в Ярославле состоялось совместное совещание руководителей территориальных органов Роскомнадзора с участием операторов связи по вопросам деятельности и оказания услуг связи.

2 ноября 2015 года

 

 

30 октября 2015 года в Ярославле совещание  руководителей территориальных органов Роскомнадзора в Центральном федеральном округе завершилось семинаром с операторами связи по вопросам деятельности и оказания услуг связи.

В семинаре принимали участие: руководитель Управления Роскомнадзора по Центральному федерального округу Д.В. Сокоушин, руководители Управлений Роскомнадзора Центрального федерального округа, директор филиала ФГУП «РЧЦ ЦФО» в Центральном федеральном округе С.Г. Кобелев.

В работе семинара приняли участие 29 представителей операторов связи Ярославской и Костромской областей.

На семинаре с операторами связи по вопросам деятельности и оказания услуг связи поднимались и обсуждались вопросы деятельности операторов связи Ярославской области в условиях обновления  правоприменительной базы, изменения нормативной базы в сфере связи для целей эфирного и кабельного вещания, ограничения доступа к запрещенным к распространению интернет-ресурсов, порядка ввода сетей электросвязи в эксплуатацию, исполнения Роскомнадзором полномочий государственного контроля и надзора за соблюдением пользователями радиочастотного спектра, требований к порядку его использования, норм и требований к параметрам излучения (приема) РЭС и ВЧУ гражданского назначения во взаимодействии с радиочастотной службой.

На семинарах с докладами выступили представители ТУ Роскомнадзора, ФГУП «РЧЦ ЦФО».

С заключительным словом по итогам работы семинара выступил руководитель Управления Роскомнадзора по Центральному федерального округу Д.В. Сокоушин.

Скачать доклады по тематике связи

Скачать доклады по тематике РЭС

Скачать фотоотчет мероприятия

 

Последнее изменение: 02.11.2015 10:30