gerb

Управление Роскомнадзора по Тверской области

Представитель Управления начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Жуков А.Н. принял участие 25.09.29019 в проводимом Главным федеральным инспектором по Тверской области И.А. Жуковым координационном совещании

27 сентября 2019 года

Представитель Управления Роскомнадзора по Тверской области начальник отдела контроля и надзора в сфере массовых коммуникаций Жуков А.Н. принял участие 25.09.29019 в проводимом Главным федеральным инспектором по Тверской области И.А. Жуковым координационном совещании с руководителями территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, федеральных бюджетных учреждений, подразделений федеральных бюджетных учреждений и иных федеральных структур, реализующих полномочия на территории Тверской области.

В рамках совещания были заслушаны доклады руководителя Управления Роспотребнадзора по Тверской области А.Ф. Выскубова, министра образования Тверской области Ю.Н. Коваленко, первого заместителя начальника ГУ МЧС России по Тверской области Д.С. Корнеева по теме: «Об итогах летней оздоровительной компании детей в Тверской области», а также председателя избирательной комиссии Тверской области В.Е. Дроновой по теме: «О результатах проведения выборов 8 сентября 2019 года, о подготовке и проведении выборов 20 октября 2019 года в Тверской области».

С заключительным словом выступил Главный федеральный инспектор по Тверской области И.А. Жуков.

Адрес статьи: http://69.rkn.gov.ru/news/news237876.htm