Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу для учредителей и главных редакторов СМИ, а также вещательных организаций 30 января 2018 года будет проведен вебинар на интернет-телеканале "Вечерняя Москва".

24 января 2018 года

Управлением Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (далее - Управление) для учредителей и главных редакторов СМИ, а также вещательных организаций  30 января 2018 года будет проведен вебинар на интернет-телеканале "Вечерняя Москва" (www.vm.ru/tv).

Темы семинара:

1. Основные требования и порядок участия средств массовой информации в предвыборной агитации в период проведения избирательных кампаний.

2. Нововведения в Закон Российской Федерации «О средствах массовой информации» от 27.12.1991 № 2124-1, вступившие с силу с 01.01.2018.

3.Недопустимость злоупотребления свободой массовой информации.

4.Соблюдение лицензионных условий и требований, предъявляемых к деятельности вещательных организаций и редакций теле- и радиоканалов.

Семинар состоится в АО "Редакции "Вечерняя Москва" в 13.00 по адресу Москва, Бумажный проезд, д.14, корп.2

Трансляция мероприятия будет проводиться в режиме онлайн по адресу vm.ru/tv.

Проведение семинара будет осуществляться с использованием подключения участников по "Скайп".

Для участия в семинаре необходимо сообщить:

  • Фамилию, Имя, Отчество
  • Должность
  • Адрес "Скайп"

Форма заявки

       Не прошедшие регистрацию заинтересованные лица могут смотреть прямой эфир семинара на интернет телевидении "Вечерняя Москва", вход на страницу которого выполняется с главной страницы www.vm.ru.. 

      Данные об адресе в «Скайп» лиц, заинтересованных в регистрации на семинаре и подключении для интерактивного участия, а также вопросы по заявленным темам направляются  согласно приложенной форме заявки  на участие в семинаре на  электронную почту Управления Роскомнадзора по Тверской области rsockanc69@rkn.gov.ru до 25.01.2018.

      Подробная информация о семинаре размещена на официальном сайте Управления Роскомнадзора по Центральному федеральному округу: http://77.rkn.gov.ru/news/news155048.htm.

Последнее изменение: 24.01.2018 08:40