gerb

Управление Роскомнадзора по Тверской области

Управлением Роскомнадзора по Тверской области проведены мероприятия систематического наблюдения в отношении ООО РТРП «ТВ-Пилот»,ООО «Практика Медиа» и ООО «Радиостанция «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ».

28 августа 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тверской области в августе 2017 года проведены мероприятия систематического наблюдения  в отношении лицензиатов вещателей ООО РТРП «ТВ-Пилот» (плановое),  ООО  «Практика Медиа» (внеплановое) и ООО «Радиостанция «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ» (внеплановое).

         В результате систематического наблюдения в отношении ООО «Радиостанция «СЕРЕБРЯНЫЙ ДОЖДЬ»  нарушения не выявлены.

В ходе проведения мероприятий систематического наблюдения в отношении ООО РТРП «ТВ-Пилот» и ООО  «Практика Медиа» выявлены нарушения ст.31 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 «О средствах массовой информации», пп. «а», п.4 Положения о лицензировании телевизионного вещания и радиовещания, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 08.12.2011 № 1025.

За данные нарушения предусмотрена административная ответственность в соответствии с ч. 3 ст. 14.1 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях. 

В отношении юридических лиц  ООО РТРП «ТВ-Пилот» и ООО  «Практика Медиа» принимаются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях.

Адрес статьи: http://69.rkn.gov.ru/news/news135986.htm