Сформировать обращение

Управлением Роскомнадзора по Тверской области в апреле 2017 года проведены мероприятия систематического наблюдения в отношении лицензиатов вещателей ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «АНТУРАЖ», ООО «Независимая студия «РиТ» и ООО «ТОРОПЕЦ»

10 мая 2017 года

Управлением Роскомнадзора по Тверской области в апреле 2017 года проведены мероприятия систематического наблюдения  в отношении лицензиатов вещателей ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «АНТУРАЖ» (плановое),  ООО  «Независимая студия «РиТ» (внеплановое) и ООО «ТОРОПЕЦ» (внеплановое).

         В результате систематического наблюдения в отношении ООО «РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО «АНТУРАЖ» и ООО  «Независимая студия «РиТ» нарушения не выявлены.

В ходе проведения внепланового мероприятия систематического наблюдения в отношении ООО «ТОРОПЕЦ» выявлено нарушение требований ст. 31.7 Закона Российской Федерации от 27.12.1991 № 2124-1 "О средствах массовой информации".

За данное нарушение предусмотрена административная ответственность в соответствии с ч.1 ст.19.5 Кодекса Российской федерации об административных правонарушениях.  

В отношении юридического лица ООО  «ТОРОПЕЦ» принимаются меры, предусмотренные законодательством об административных правонарушениях

Последнее изменение: 10.05.2017 13:37